Пожалуйста Все кто знает "не по-наслышке"

Вера Профи (866), закрыт 17 лет назад
Кто знает, за какой период времени (максимально), можно бронировать путевки в турцию?
Лучший ответ
Святослав Малюк Ученик (212) 17 лет назад
Путевку как и авиабилет можно забронировать за год. Единственный вопрос, через кого бронировать и когда проплачивать. Если предоплата проходит за полгода то и стоимость значительно ниже, причем предоплата может составлять даже не 50% а в пределах 25
Остальные ответы
Ольга Ковалёва Мудрец (14979) 17 лет назад
У нас в городе проходят Ярмарки, Путешествий, где можно забронировать путевку на любое время года.
Наталья Мастер (1217) 17 лет назад
Есть фирмы, у которых график составлен на год вперед. Но большинство фирм выставляют цены примерно за 3 -4 месяца. И естейственно в череде предложений можно найти более выгодные цены
Катя Иванова Гуру (4702) 17 лет назад
Можно за любой. рассчитать индивидуально можно всё!