Когда вы впервые увидели группу Токио Хотел вы подумали что есть там девушки?
Да, я Билла 2 года считал девушкой
Конечно, я каждый день не смотрел их клипы и не слушал их вообще, но когда фотки видел и сомнения не было
Потом друг рассказал, что это братья даже =)
парни как парни. че срзу не видн чтоли. похоже у вас что со слухом плохо не может. девчонка таким голосом петь. а если по картинам смотреть тоже видно что билл и прочие парни. а хотя мне пофги как вы думаете. я эту группу как три года уже слушаю. у меня другая проблеа теперь. вот он мой наркотик XD

да
, я реально подумала что солистка девушка, у Билла тогда еще и ногти были накрашены в черно-белый цвет.
меня как в том дэме, реально ждали плохие новости=)
сразу было видно что малолетние без голосые придурки
Подумала что это новый Герлз бенд