Какие системные требования нужны для 7-ой винды???
Рекомендуемые аппаратные требования для Windows 7[60]
32-битная версия Windows 7.
Центральный процессор x86 или x64 с тактовой частотой 1 ГГц
Объем оперативной памяти1 ГБ
Объём жесткого диска16 Гб (минимальное пространство для установки - 10.5 Гб)
Информационный носитель
DVD-ROM привод
Графический процессор
Адаптер с поддержкой DirectX 9 и 128 Мб памяти. Рекомендуются драйверы WDDM версии 1.0 и старше. (XDDM, вероятнее всего, будет поддерживаться в XP Mode. Известен случай запуска XDDM в Windows 7.)
64-битная версия Windows 7
Центральный процессорx64 с тактовой частотой 1 ГГц
Объем оперативной памяти2 ГБ
Объём жесткого диска20 Гб (минимальное пространство для установки - 10.5 Гб)
Информационный носитель
DVD-ROM привод
Графический процессор
Можеш попробовать Windows 7 Mini Wini eXPerience, http://files.mail.ru/C28Z45
Максимально урезанная Windows 7 уже активированная. Быстрая установка. Сборка умещается на обычный CD и очень быстрая и неприхотливая к ресурсам.
Основано на Windows 7 Ultimate x86 build 7600
Название: Windows 7 Mini
Версия: Rev01
Год выпуска: 2009
Разработчик: eXPerience
Платформа: х86
Язык интерфейса: Английский (Русификатор внутри)
Активация: не требуется
Величина ISO 740 Mb
Использование памяти 280 Mb
Забирает места на диске 2.67 Gb
Всего процесов 24
Установка 10 до 15 минут
Основано на: Windows 7 Ultimate x86 build 7600
Только чистая установка, функция обновления убрана.
ПС: Ставил на бубен, проц 1,5ггц с л2 кешем 1мб и 1,5гб ОЗУ из которых 128мб забирает видео. всё жужжало нормально, но пришлось снести так-как проги по работе хотели именно ХР, пришлось вернуть.
Поставил ХР_sp3,установил VMware Workstation, для эмуляции операционных систем, и установил туда Windows 7 Mini, выделив ей 500мб ОЗУ из родного.
теперь ХР и 7 ОДНОВРЕМЕННО рулят на одном, заметь не мощьном бубне. Кому не покажу, все в ступоре, КАК-ЭТО?
ПС2: Русифицировал отдельно, в образе есть, проблем небыло.
2Гб оперативы
Проц 2Гц
Жесткий диск гигов 40
Видеокарта не ниже fx5200
минимальные проц 1ггц озу1 гб видео 128мб