Вместо дипломов студентам обещают выдать справки об окончании колледжа. ПРичина - не успели заполнить. это возможно???
завтра вручение "Дипломов" - справок - выпускники в шоке. в какие сроки им должны выдать дипломы и должны ли вообще?
как часто должна проходить акредитация? ? это колледж
(среднее образование)
я сама там училась, вроде раз в 4-5 лет была аккредитация, а вообще не знаю, при нас она была (2008г. ) подтверждали звание колледжа и т. д. причем без проблем. и верха говорят, что просто не успели заполнить
Как получите свою справку, тут же пишите заявление о срочной выдаче Вам диплома, так как в вуз поступаете, и на почту - заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Копию заявления и опись себе оставьте. Если просто не успели заполнить (а справки успели написать?) , то Ваш - заполнят в первую очередь, проблемы никому не нужны.
возможно что-то не так с этими дипломами колледжи должны выдавать дипломы после аккредитации раз в 4-5 лет так что странно что не успели но справки тоже нормально сейчас главное чтобы потом дипломы выписали и не теряли их
В нашей стране все возможно. Выдадут, куда они денутся. На крайняк можно и в суд подать
По интернету поищите есть ли у вашего учебного заведения акредитация. Возможно он в черном списке и не имеет право выдавать дипломы.
Возможно - всё. Важно не как, а почему.