Кто такой начмед и окружной ну например лор. Каковы их функции
Это заместитель главного врача по лечебной работе в гражданском учреждении ( традиционно именуемый начмедом ), отвечающий за организацию лечебной работы и контролирующий ее качество во вверенном ему лечебном учреждении .Это коротко ...я думаю, вы не имели ввиду военное ведомство . Начмед- начальник мед службы военных ведомств
начмед отвечает за обеспечение клиники, за контракты, за поставки
а окружной лор - лор специалист обслуживающий округ
Начмед- это начальник медицинской службы. Это у военных.