Если беременную укусит оса, не страшно?
сам укус не страшен, если не будет аллергической реакции. если отек долго не спадает или увеличивается, повышается температура - нужно обратиться к врачу.
Не страшно. Меня беременную в Анапе оса укусила прям под ноготь, боль была жуткая, но все обошлось. Максимум разбухнет то место, куда укусила.
Если алергии на укусы нет, то и опасаться нечего.
Если сразу реакции не было, то всё нормально, если б была аллергия, то сразу бы не хорошо стало.
Да ладно.... не думаю что хуже будет чем если не беременную укусит (проблемы у тех у кого аллергия). Меня в током шибануло в первую беременность и ни че.