Sony Ericson Xperia ввожу код *#06# чтобы посмотреть Imei а там пусто

Дмитрий Кекс Ученик (93), на голосовании 13 лет назад
Вообщем так купил (у третьих лиц так что документов нет) телефон Sony Ericson Xperia
Вроде все проверили, но потом выяснилось что у телефона не верный IMEI(высвечивается маленькими бувами в углу экрана, так сразу и не заметишь), ввожу код *#06# чтобы посмотреть Imei а там пусто, в графе IMEI пустота, даже сравнить не с чем,
люди помогите, тока адекватно,
спасибо!
Голосование за лучший ответ
Бен Цви-Ари Мудрец (14088) 13 лет назад
У меня на китайце высвечиваются 2 IMEI и IMEISV. Что бы это значило?) )
Один IMEI могу отдать!