No adi codec driver is installed ...что делать!? установила SoundMAX-Audio после того как .--->

с пк пропал звук! пишут что нет аудиоустройства. скачала эту программку, после перезагрузки вышло то сообщение( в чем дело? ничего не понимаю

Другой драйвер, вообще глянь, с матерью обычно даётся диск на котором есть все необходимые дрова, в том числе и звуковые. Если нету, то ищи в инете такой же драйвер, как тот, что был до переустановки или придётся подбирать по модели и по фирме