Посоветуйте недорогой цифровой фотоаппарат. Посоветуйте, какой купить цифровой фотоаппарат в пределах 6-8 т.р.
Любой Кэнон. Можно брать самый дешевый. Я говорил с одним очень продвинутым челом - он инженер, задал ему вопрос: "А почему даже дешевые Кэноны дают вполне приличное качество? " - "А потому, - ответил он, - что Кэнон - единственная фирма, которая не позволяет себя левых сборок". Кэноны делаются исключительно на родине слонов.
о.... а родина слонов, это где...?
хотя это белоруский сайт но все же дам, там есть огромный выбор всякой техники, я лично все покупаю там, вот глянешь и посравниваешь onliner.by