как очистить лёгкие за день?

Алёна Цараева Ученик (84), на голосовании 13 лет назад
помогите пожалсст курю 1.5 года...завтро на узи говорят лёгкие тожа будут видны ...надо их очистить срочно..чтоб ничего не было...(или ничего не будет)????или мне капецу от предков
Голосование за лучший ответ
Андрей А. Просветленный (24581) 13 лет назад
вынуть, прочистить, одеть снова
... А если серьезно, то после курения легкие полностью очищаются (т. е. совсем-совсем-совсем) за 25 лет.
jorj Мыслитель (6996) 13 лет назад
Следы от курения не исчезнут даже через 15 лет, а ты хочешь за день- анриал!!!
Serg Мошкин Мудрец (11015) 13 лет назад
баночный массаж - но Вам нужно минимум 3 сеанса, а за сутки их сделать не получится, минимум 3 суток. Но можно попробовать обойтись одним сеансом - лёгкие чистит классно!
Имя Мыслитель (6386) 13 лет назад
Ты не обижайся но мозги бы тебе точно не помешали .
максим кравцев Ученик (101) 13 лет назад
смотря на что у тебя проверяют, если на туберкулез, то не будет видно, а если на что инть другое то может быть, а вообще лучше просто пить в течение дней когда куришь молоко, хотябы стакан в день! помогает на себе проверяла, потому что молоко очещает легкие от всех вредных бактериев, попробуй!
Лиза Просветленный (48246) 13 лет назад
о да, умный вопрос, легкие то будут видны, а вот их содержимое нет
Mrs. Efron Профи (538) 13 лет назад
а вам девушка максим кравцев) ) во время месячных нельзя курить)) )