Посёлок Светлый. Омск.

Черная Кошка Мастер (1008), закрыт 14 лет назад
Подскажите, пожалуйста, как добраться от ЖД вокзала до этого посёлка и сколько это по времени. Еду к брату на присягу. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471176) 14 лет назад
Там по карте ровно 8 километров . В записях у меня маршрутки 316 и 411, но не указано откуда они идут
аноним 245Просветленный (34395) 5 лет назад
Немного дополню. Идете на остановку Ленинский рынок и едете на трамвае 2 до ПО Полёт. Затем идёте на остановку транспорта и совершаете пересадку на маршрутку 31н. Впринципе можно и у голубого огонька пересаживаться, но это дольше. Без пересадок никак не доьерётесь.
Доберётесь*.
Остальные ответы
Надежда Мыслитель (5756) 14 лет назад
Скачай Дубль Гис для Омска на сайте 2gis ru там все есть. Не помню к сожалению.
Ирина Вандышева Ученик (196) 7 лет назад
Добраться до поселка Светлый в Омске можно на общественном транспорте: маршрутное такси №31 “п. Светлый – Стрельникова” и №411 “п. Светлый – Мега”.
поселок-светлый. рус/как-доехать-до-п-светлый-омск/
Источник: http://поселок-светлый.рус/как-доехать-до-п-светлы