Едариум

А Вы любите кукурузные чипсы "Начос"? Купила, думала под пиво прокатят, ан нет...

Они большие треугольные и почти безвкусные. Слышала, что их можно кушать с соусами "Сальса" и пр. Но такой экзоты у меня нету, поэтому хочу узнать - что с ними употребить можно чтобы вкусненько было?

Чипсы на противень, намазать майонезом, чутку чеснока, порезать мелко куриное филе или мясное, сверху посыпать сыром - и в духовку до расплавления сыра. Получается хорошая закуска.

Терпеть не могу! Один раз купила на пробу, теперь обхожу стороной.

как то раз подарили пару пачек, да еще и соус в придачу, я так обрадовалась, после пробы огорчилась. и чего они такие дорогие?
соуса бобольше что бы хоть какой-то вкус был ;)

Я вообще чипсы не ем. Здоровье дороже.

я думаю лучше купить обычные чипсы))