15 лет назад
от

Секс на столе...удобно? )))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Хочу жить отдельно от родствеников.

С моим ростом где угодно, кроме автомобиля, не помещаюсь однако, да и клаустрофобия...)))

На столе не удобно худеньким совсем, им жестковато костями тереться, а вот у тех девушек, у которых есть "прослоечка" дискомфорта нет. А 95% мужиков нравится, как и мне :))))

с одной стороны - ДА, с другой - всегда существует возможность что стол развалится... и получат оба - один попку отшибет, второй - по ногам получит