что такое МСФО? и чем отличается от НСФО? что это такое? и сколько их видов есть?

Девочка Димы Знаток (268), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
это в казахстанской системе учета
Лучший ответ
Скорпушка . Мудрец (14959) 14 лет назад
первое МЕЖДУНАРОДНЫЕ стандарты финансовой отчетности
второе - НАЦИОНАЛЬНЫЕ

смотря что считать различием
но в принципе - национальные стандарты обычно ориентируются на "работу на свое государство", международные - используются в международных же корпорациях с целью облегчить консолидацию результатов
Остальные ответы
Олеся Алексеева Профи (636) 14 лет назад
МСФо- это международные стандарты финансовой отчетности, их очень много этих стандартов, они отличаются от наших по-разному, смотря какой IAS (стандарт) рассматривать. Вам проще посмотреть в интернете по поисковой системе.