Переустановка Windows 7 на ноутбук Acer

Людмила Дейнега Мастер (1018), на голосовании 13 лет назад
На ноутбуке Acer стояла родная Windows Vista. Решили поставить Windows 7. После переустановки все работает нормально.Но после перезагрузки повлется название ноутбука и потом в левом верхнем углу мигает черточка. Дальше ничего не происходит. Переустановили ещё раз и после перезагрузки всё тоже самое. Подскажите что делать?
Голосование за лучший ответ
Лев Королев Мыслитель (9424) 13 лет назад
Посмотреть в биосе откуда пытается загружаться. Поставить загрузку с винчестера ноутбука.
Faust Мыслитель (6109) 13 лет назад
Лев прав загруску проверь, но еще как правило системы оем заводские защищаются и имеют резервые скрытые разделы.. .тоесть по задумке заводчан ты должен юзать только ту ось что купил с машиной.. .одним дистрибом инды ты не обойдешься.. .нужно снести все разделы с жесткого.. .желательно лив сиди дистриба линя.. .там есть утилита удали все разделы и создай один большой или два меленьких как угодно.. .и от туда же ворматни....и ставь смело хоть солярис не то что инду.. .а вобще юзать линь вещь кульная и безплатная.. .
http://www.ubuntu.com/netbook/get-ubuntu/download
скачай и прожги балванку либо можно с флешки сделать ось