У меня сегодня ДР. Я думала, мой бывший меня поздравит, а он даже не позвонил. Хотя я его позвонила и поздравила:(

Дополнен

Обидно! А ваши бывшие вас поздравили?

Дополнен

В следующем году лишний раз подумаю, стоит ли звонить или нет: (

Когда то мой бывший молодой человек говорил, что поздравлять своих бывших нужно несмотря не на что, какие б ни были отношения.
Сейчас уже давно нет между ним и мной такой традиции (см. нет лишней головной боли, неуместных вопросов и глупых ответов) и я с гордостью и радостью понимаю, что человек повзрослел и местами даже поумнел.
Улыбнитесь и проведите праздник на полную катушку!

ПОЗДРАВЛЯЮ от всего сердца! Забей на бывшего!

С Днём Рождения!!!.)... И никогда больше не звоните ему!! =)

Меня тоже бывший не поздравил!!!! Не переживай, а тем что ты его поздравила так это тебе плюс, ты ставишь себя выше обид и размолвок!!!! Молодец

Пишите и звоните - будущим. В этом больше толку.