как понравиться девушке???

Be$T Профи (784), на голосовании 13 лет назад
как понравиться девушке 12 лет,а мне 11??? мы знакомы 5 лет,одноклассники!!!как понравься,что б встречаться???
отличники обои,в этом году сидел с ней за одной партой, и она мне понравилась!!!
что б встречаться
Голосование за лучший ответ
Юля Кузнецова Мыслитель (6762) 13 лет назад
Будь естественен, будь самим собой. Не старайся понравиться
Леопольд Ученик (83) 13 лет назад
Дам тебе очень полезный совет. Когда я кем то интересовался я просто начинал общаться с девушкой и тем самым узнавал чем она интересуется. Поже я предлагал ей сходить на 1 свидание кстате 1 свидание очень важно ведь именно на нём можно узнать как девушка к тебе относится и.... Самое главное на 1 свидании оставить хорошее впечатление о себе а дальше уже всё пойдёт само сабой так что удачи тебе.
DEL'FA Ученик (57) 13 лет назад
Проводи её до дома и скажи ей о своих чувствах к ней. Удачи тебе!