Ваши впечатления от фильма "Трудности перевода"?

Michael Sorokin Мыслитель (5286), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
mushrum Профи (605) 17 лет назад
Мне очень понравился. Но фильм для определенной аудитории, а главное - его надо смотреть в определенном настроении. Одна моя подруга сочла его "немного скучным", но не стала даже спорить, что сделан он очень качественно. В конце концов, разве бывают фильмы с музыкой Air и Биллом Мюрреем плохими)?
Остальные ответы
Isabelle Гуру (3323) 17 лет назад
Не понравился. Даже до конца не досмотрела. Особенно эта актриса не понравилась, как ее там?
Louie Louie Просветленный (26198) 17 лет назад
нет слов!! ! один из лучших фильмов в мире.... Just Like Honey в конце просто прекрасна.... суперкино! супер Коппола! супер Скарлет! супер Билл!
Пользователь удален Мастер (1054) 17 лет назад
мне ооочень понравился! суппер
Кристина G Гуру (2717) 17 лет назад
Я когда только в Америку приехала, я еще раз этот фильм посмотрела. Очень понравилось. И ощущения такие же, как и у героя Билла Мюррей были... Хороший фильм, даже на DVD себе купила.