Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ДЕВУШКИ Как вы думаете этот парень идиален?

Пользователь удален Ученик (53), закрыт 17 лет назад
Он высокий,накаченый, широкоплечий,с красивыми чертами лица,манящим взглядом и доброй улыбкой
сексуальной походкой и красивыми манерами.
Он очень ухожен,следит за собой,делает педикюр и манекюр,
посещает косметолога,часто меняет причёски,следит за новинками моды.
Он образован,умён,красноречив,любознателен,разбирается в винах, в искустве, в музыке,в кухнях....Всё что окружает этого парня красиво и изящно,он живёт красивой жизнью,он обеспечен,
умеет делать красивые подарки своей девушке,красиво ухаживать,
поддержать в трудную минуту, защетить...Характер этого парня
доброта,целеустремлённость,он умеет держать свои слова,он весёлый
креативный,мужественный Его минусы небольшой нарцисцизм он любит себя, но не забывает и о других Он категарически непохож на гея,
хотя он всегда выглядит как с обложки глянцевого журнала.
Лучший ответ
Ким Ольга Мудрец (10316) 17 лет назад
человек не может быть полностью идеален.в каждом есть что-то не очень приятное.это факт!
Остальные ответы
Мур Гуру (3864) 17 лет назад
ты что тепернь каждый день будешь об этом спрашивать?
Сергей Власов Оракул (79543) 17 лет назад
Педикюр - это когда гомосеки лечат? А маникюр - лечение деньгами.
Dima Профи (723) 17 лет назад
Возьми абонемент к практологу. За анальным здоровьем тебе надо следить, сладенький..:)
pilar99 Гуру (2908) 17 лет назад
это конечно не мое дело, но с грамотностью и орфографией у этого парня не очень )))
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
сексуален самец, от которого не несет за километр парфюмом)))

добрая улыбка - он всегда с ней??? это уже похоже на нездоровье психологическое)

косметолог - неа... не катит... если у него серьезные проблемы с кожей, все оке... НО! если он туда шляется постоянно - кошмар...

педикюр и маникюр - надо!!!)

ну, эт я постебалась)))

__________________

знаешь историю про Нарцисса? он влюбился в свое отражение в воде и умер от одиночества))) гы
Рус Мастер (1067) 17 лет назад
Честно говоря ты достал стакими вопросами !!!Ты так себя любишь нетошнит
Пользователь удален Гуру (3725) 17 лет назад
Блин какой гон....здесь тема для взрослых, а не для психбольных....