Как называется старый фильм про банду вампиров?

сюжет:молодой парень в ковбойской шляпе знакомиться с девушкой, которую подвозит домой но она боиться восхода солнца.она его кусает и он становится вампиром.Девушка приводит его в свою банду,они ездят по барам и убивают всех. Но парень хочет вернуться домой.Банда угрожает ему -если он уйдет они убьют его семью, но он спасает банду рискуя своей жизнью.и уходит от них отец путем переливания крови спасает парня, а потом и е девушку.-фильм старый и давольно интересный

Дополнен

спасибо фильм найден! -С приходом тьмы / Почти темно / Near Dark (1987)

С приходом тьмы / Почти темно / Near Dark (1987)

...герой ведется на одинокую девушку, появившуюся в затрапезном городишке, словно луч света. Он решает ее подвезти, делая по ходу мужиковатые попытки овладеть красоткой, но она призывает слушать ночь, а ближе к утру и вовсе выпрыгивает из машины, улепетывая к зданию и крича про то, что ей нужно быть дома до рассвета. На свое горе, парень выпрашивает поцелуй, обернувшийся укусом в шею... Итак, парень чувствует недомогание, а затем банда вампиров-кровососов колесит по стране в фургончике, чьи окна залеплены фольгой, чтобы не пропускать солнечный свет...