Бьютилэнд
+4Тромбоз геморроидальных узлов
Недавно был у врача по поводу геморроя. Диагноз подтвердился, это тромбоз. Врач назначила лечение - ванночки теплые с марганцовкой, геппариновая мазь, таблетки ДЕТРАЛЕКС, диета. Делаю уже дней 5, не проходит. Есть парочка вопросов.
То есть это не выпавшие узлы, а застоявшаяся кровь? Какие есть хорошие дополнения лечения народными средствами? Как долго проходит тромбоз? Безопасно ли использовать пиявок (прикладывать их к тромбозу чтобы они высосали кровь)? Можно ли сидеть при тромбозе? Заранее спасибо!!! (лучшие ответы всегда выбираю)
выпавший узел это и есть тромбоз, проходит долго, у некоторых месяцами. Сидеть можно, но не засиживаться)))
вазокет снимает обострение за 3 дня.