Что нельзя отнять у верующего человека?

Эдуард Пьянков Ученик (94), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
К сожалению, многие люди теряют и веру, и надежду, и любовь, и сила духа оскудевает вмесьте стем.
Дополнен 13 лет назад
Убеждение как и вера, должно иметь крепкое основание; Любого можно переубедить.
Дополнен 13 лет назад
Думаю что отнять можно всё, кроме молитвы; Для разговора с Творцон ничего не нужно. Молиться можно всегда и везде: Ночью и днём, молча и вслух, группой и в одиночестве, в печали и радости. Это величайший подарок Создателя людям!
Лучший ответ
Postman Armageddon Высший разум (104840) 13 лет назад
Сейчас напишут что веру. Не верь, Петр три раза отрекался и все равно блин в святые пробился.
Остальные ответы
наталья Чернявина Мастер (1571) 13 лет назад
у него далжна быть вера вот ее и не отнять