Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие отрицательные стороны существуют в равенстве полов?

Ленчик Оракул (55052), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5756) 17 лет назад
только одна....порой хочется, чтоб мужчины опять видели в тебе прекрасный слабый пол :)
Хотя лично мне на них по большому счёту без разницы....
А то многие девушки всё "борются", за это самое равенство, а потом - а почему наравне работать приходится, а почему дверь не открывают, а почему хамят....бубубу....блаблабла....
тут, главное - определиться....где твоё место и что ты за птица....за равенство - так стой! за слабости....чтож....получай....
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10173) 17 лет назад
Беременность, критичесские дни, низкий интелект, феминизм....)))))
Источник: Jet.56@mail.ru
ЗЛОВ Мудрец (10337) 17 лет назад
Равенство полов есть утопия....так как действительно много отрицательных моментов, их довольно долго описывать, но вот хотя бы одно - женщины нам так и не простят, что мы можем стоя пИсать....где уж тут равенство?
Саша aYa Профи (527) 17 лет назад
девушки становятся "мужчинами"!! Зачем? ?
мужчинам нужен человек для которого он старается и кого оберегает! !
а девушкам зачем все это!!
batikot Мыслитель (5422) 17 лет назад
Ни каких, одни только приемущества. Хотя бы, что мужик всегда может сказать что у нас же равенство.