Стоит ли заводить ребенка если не можешь купить ему компьютер?

©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mike Знаток (338) 17 лет назад
А почему речь именно о компьютере, а не о машине, квартире, даче и т. п. ?
Вообще, ребенку на первых порах нужны совсем другие вещи: мягкие игрушки, мячики и т. п. Компьютер ему реально потребуется лет через 7
И конечно, ему нужны в первую очередь ЛЮБОВЬ и ЗАБОТА!! ! Если не готов дать ему это, тогда ответ очевиден: лучше не заводить.
P.S. К тому времени, когда ребенок подрастет и ему потребуется компьютер, пройдет много времени, и многое может измениться. В любом случае, вопрос рождения ребенка не должен определяться возможностью покупки куска пластика и набора микросхем.
Остальные ответы
Кот Енотович (ж!) Просветленный (48828) 17 лет назад
Ничего... на поле чудес подарят)))
Анастасия Синичкина Мастер (1979) 17 лет назад
Нет, не стоит заводить детей до тех пор пока не будешь уверен что сможешь его обеспечить всем.
Наталья Мыслитель (8901) 17 лет назад
Не можешь купить - отдай свой !!!
Источник: просто я
Vatruwka Мыслитель (5093) 17 лет назад
Нет=))) ты что??? мой заяц должен будет перепрыгнуть меня в моих знаниях ПК=)))
Natalina Мастер (1974) 17 лет назад
а дело только в компе
Elitara Мыслитель (6325) 17 лет назад
не стоит плодить нищету, но если он уже завелся (ребенок) , то не стоит от него избавляться - до этого надо было думать, в состоянии ли ты емы купить компьютер:)
АрхИньЯ Мастер (1931) 17 лет назад
И если не можешь ему отдельную квартиру обеспечить - тоже не стоит.
Елена Зеленкова Знаток (412) 17 лет назад
я думаю, что хорошего от общения с компьютером ребенок не получает !!!у меня есть сын. ему 7 лет и компьютера он в ближайшие 5 лет не получит. и не потому что я не могу купить этот ящик, а потому, что я хочу, чтоб мой ребенок читал книжки, ходил гулять и умел разговаривать с людьми!
NikiDa Мудрец (11921) 17 лет назад
Ты уже собрался ребенка заводить?? ? Я в шоке.... Ты же сразу троих детей заменишь)))) ) Сама такая ))))