Футбол, сборная Россия ...Какому по вашему нужно передать капитанскую повязку

Erjiyas3917 Гуру (3598), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kren Гуру (3481) 17 лет назад
В последнее время Акинфеев играет за половину команды! Однозначно он!
Остальные ответы
Последний самурай Просветленный (24086) 17 лет назад
На данный момент самый достойный - Аршавин
Анка Зенитчица Мыслитель (5148) 17 лет назад
А зачем ее кому-то передавать? Аршавин - лучший российский футболист!! ! Пусть он и остается капитаном!
Juka Мастер (1254) 17 лет назад
Капитаном команды, по моему мнению, должен быть Акинфеев
Evolution Профи (641) 17 лет назад
главное чтобы тот кому ее передадут вел себя соответствующи
Kate Ka Гуру (4355) 17 лет назад
Я очень рада, что капитан Аршавин. Пусть он им и остается на долгие годы.
No Fear No Mercy Мыслитель (8193) 17 лет назад
Че игроков лишний раз дергать? Есть же капитан - Смертин! Или все считают его недостойным повязки??? Мож референдум по этому поводу устроим???
Константин Карпушонок Профи (765) 17 лет назад
Одна тока трабла - Смертина в сборную не приглашают!! А так Акинфееву или Аршавину!!!
as-rnd Гуру (2835) 17 лет назад
Хиддинку.После него-Арши.
Maksim Shvedov Мыслитель (8091) 17 лет назад
Она у самого достойного претендента и есть сейчас-у Андрюхи Аршавина
Пользователь удален Профи (974) 17 лет назад
Смертин, уже не тот, да и по большому счету ему нечего делать в сборной, нужны свежи силы, а капитаном можно сделать Акинфеева
Пользователь удален Знаток (347) 17 лет назад
Есть несколько кандидатур :Акинфеев , аршавин , смертин , Игнашевич , Кержак....
lucky-11 Профи (638) 17 лет назад
Если Титов решит выступать за сборную, то несомненно ему, а если нет, то либо Аршавину, либо Акинфееву (хотя я не сторонница того, чтобы капитаном был вратарь). Капитаном должен быть во-первых парень-рубаха (эдакий общительный заводила-болтун), а не молчун (Игнашевич отпадает), во -вторых харизматичная личность,в -третьих, должны иметь постоянное место в основе, поэтому Егор, Андрей и Игорь больше остальных подходят. (Жирков и Быстров,хотя и постоянно в основе, не подходят на роль капитана- нет такого авторитета в команде, вдобавок Вова-чересчур взрывной. Нападающих в качестве капитана не рассматриваю, потому что форварды зависимы от передач полузащитников, и капитан-нападающий находясь далеко от них, не всегда сможет подсказать на поле, начать атаку! вот такое мнение! спасибо за внимание
sting Мастер (1329) 17 лет назад
Пусть у Аршавина остаётся
MidshipMan Профи (604) 17 лет назад
Аршавин есть Аршавин будет.