А агония Любви...это как?
Ну. . Агония - есть предсмертное состояние, вродь как)) )
В конкретном случае - сначала попытки удержать, любить, быть может даже навязать, потом несуесветная тоска, злость, добрая грусть, лютая ненависть, ощущение любви, "я все еще люблю тебя, не смотря ни на что... ", готовность горы свернуть, достать звезду с неба, кардинально поменять жизнь, доказать что-либо лубыми путями.. . Между всеми этими ощущениями порой может лежать всего несколько минут, несколько слов. И окраска у них в момент меняется от эйфории, до отчаяния. Вопчем венегрет из чувств, который ломает что-то внутри, веру в себя, веру в людей, веру в любовь.
Опять таки сугубо имхо
Когда пытаешься всё спасти (осталась только надежда), но одновременно понимаешь, что всё бесполезно, уже ничего не поможет ((
инфаркт на бабе