А дать мужчине по яйц....ногой за обиду-думаю лучше дойдёт чем пощёчина?

Он назвал меня курицей и я СНЕСЛА ему яйца :)

Вообще, лучше доходит не когда пощечина или в пах, а когда молча развернулась и впредь шарахаешься. Тогда будет думать, что он такого сделал, а если пощечина - можно мимо стоматолога сразу на протезиста или челюстно-лицевого хирурга нарваться. Пока не понял, в чем его вина, мужик легко может давать сдачи за резкий удар. А уж за яйца - .Нет, нет, даже подумать страшно, чего можно лишиться....

однозначно!

как бы ты потом всю жизнь алименты не платила!)))

дойдет конечно...)) ) что ему однозначно норовят повредить иметь потомство.. . как будет ваша реакция - если вам по матке бить будут?...) ) ну так и тут.. .

вот до чего дойдет - так скорее всего до дальнейших разборок.. . и хорошо если без хирургической помощи.. . и хорошо - если помощь вообще сможет помочь...