Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли сдать диван надлежащего качества обратно в магазин?

Наталья Ошкина Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Черкасская Мыслитель (7380) 13 лет назад
Читай договор купли-продажи, там должно быть указано.
Vikte Просветленный (24628) 13 лет назад
только в течении двух недель
Маруся огонек Мудрец (15333) 13 лет назад
ну если вам удастся веско аргументировать это. попробуйте например сказать, что он не подошел по цвету к интерьеру комнаты, и как только у них в магазине появится подходящая расцветка, вы обязательно приобретете. хотя не знаю как у вас в ваших местных магазинах, в нашем магазине приняли бы без проблем.
Nina Гуру (4803) 13 лет назад
Если он не был сделан на заказ
Алла Муравская Мастер (2298) 13 лет назад
Мебель бытовая (мебельные гарнитуры и комплекты) входит в перечень непродовольственных товаров, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар другого размера, формы, габарита, расцветки или комплектации
Источник: Правила торовли.