Занимаясь стрейчингом (растяжка) можно похудеть?

Лучший способ похудеть - Ратяжка!!! Все на стрейчинг!

лучше приходи на бокс лучшее средство аэробики все мышцы зайдействаны [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Растяжка подразумевает под собой подводящие упражнения..наклоны махи ногами, а также бег,для достижения хороших результатов необходимо специальное питание..типа рис с овощами

Нет, это же не вид спорта. Все спортсмены должны заниматься этим, приобретаешь эластичность и ресистенцию, но похудеть, не похудеешь.

чисто теоритически - да.. на практике - не знаю