Карточный фокус помогите узнать секрет

Друг показывал мне фокус он перемешивал колоду потом раскладывал карты безпорядочно вверх рубашкой , друг говорит мне дать например 8 пики я достою карту не смотря ее даю ему , потом он просит дать к примеру 10 крести я опять не глядя даю ему карту , потом он говорит "а например 6 черви я возьму сам" и берет сам карту не показывая мне а потом он показывает карты какие я ему дал и свою и это те карты которые он называл

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Как бы вам объяснить, вы даёте ему карту не глядя он смотрит что за карта и называет вам масть которую вы ему дали, например вы дали валет пики он смотрит и говорит дай мне валет пики и. т. д, ну а дальше точно не помню, но всё в том же духе. Вот и получается что он называет карты которые вы ему дали, а последнюю сам берёт. А вы думаете как он угадывает, а он просто говорит то что видит в карте что вы ему дали.

Обман. Он называет ту карту которую уже ты подал. Он ее видит и просит эту карту.. А последнюю сам берет и смотрит.

Все просто... 8 пик он положил сверху и снизу колоды, он знает где она. А первую карту ты взял не 8 пик, а 10 крестей, вторая была 6 червей. Он в конце брал не последнюю, а первую карту... Понятно обьяснил? :)