Помогите найти карточный фокус
Двоюродный брат показал фокус. Суть простая. Мешает карты, дает выбрать любую, затем говорит ложи куда хочешь в колоду. Я кладу, он опять тусует и находит мою карту. Все бы ничего, но он намдвоим показывал этот фокус, и мешали мы сами тоже. Он лишь переворачивал после карты и искал, пока не находил выбранную. Есть у кого источник где посмотреть секрет можно так как он на говорит, или может сами знаете как он это выполняет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Он чуствует куда ты ее положил, потом расскладывает, и положенную карту тобой, Поидее запоминает, потом отгадывает. Примерно так.
Поищи здесь, может найдёшь
http://www.cardsgames.ru/html/fokus.html
Плохо, что названия не знаешь