погас монитор ,при этом вся система слышно что работает,что мне делать

Скорпион Ученик (104), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Викторович Беляев (Reisig) Мудрец (18817) 13 лет назад
У вас видеокарта приказала долго жить ...
Марсель Иванов Ученик (85) 13 лет назад
для начала проверь питание монитора - может шнур отошел и он погас.
затем проверь видео вход, может там чего так же отошло и на самой видео карте.
если есть другой монитор - подключи его, если работает, значит накрылс твой первый монитор, если так же не работает - значит видюхе хана.