как вам властелин колец и что больше всего понравилось: книги или фильм?

Alika Мастер (1846), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
а кто любимый герой?
Лучший ответ
Катёнок Гуру (4660) 17 лет назад
книга всегда интереснее. А так, всё супер!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5345) 17 лет назад
Проснулась? Давайте еще раз пообуждаем,заодно и "Матрицу" еще раз вспомним
ТатьяНа Мастер (1638) 17 лет назад
книги не читала. когда посмотрела фильм 1 раз показалось жутко занудно, а вот теперь нравится
Лиора, солнышко Гуру (4173) 17 лет назад
Больше всего понравился гоблинский перевод :)))))
Сусанна Князян Мастер (2494) 17 лет назад
книга мне больше понравилась потому что там всё подробно написано!
Nancy Мастер (1572) 17 лет назад
Фильм интересный, но я его нормально и полностью не смотрела... А вот книга очень и очень потрясла прямо! Мама - бутылка водки, папа - писатель Толкин! =)
Натали я Мастер (1945) 17 лет назад
мне и книга понравилась и фильм, любимые герои Леголас и Арагорн
Арина Мастер (1416) 17 лет назад
Книга вообще была названа лучшей книгой тысячелетия! И у фильма тоже есть свои плюсы. Он конечно не точно передает содержание книги но Питер Джексон постарался на славу! До него это эпическое произведение вообще никто не мог снять, а он - бац! и в яблочко!
Любимый герой Леголас!
CAT Гуру (2502) 17 лет назад
Фильм только смотрела.
Но в восторге до сих пор.Очень красиво и интересно.
Фродо нравиться.
Кран Крабоff Мастер (1142) 17 лет назад
и книга просто супер
и филь силь при силь порадовал
а герой Арагои и Фородо Беккинс
**КоТеНоЧеК** Профи (721) 17 лет назад
Книгу не читала,но фильм класс