Самая классная песня???

Пользователь удален Профи (602), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (532) 17 лет назад
mika_-_relax,_take_it_easy песня просто Rulezzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
Остальные ответы
Вячеслав Золотовский Мыслитель (5343) 17 лет назад
сколько людей, столько мнений! Это не песня XD
NotSaint Мастер (1658) 17 лет назад
Для всех разные наверное. У меня вот она сейчас играет
Катя Просветленный (40168) 17 лет назад
Бони Эм и Тони Эспозито - Калумба Де Луна. Хэ Хэ.

Анастасия Профи (771) 17 лет назад
Nothing else mathers, METALLICA никогда не умрет!
NurOK Мастер (1367) 17 лет назад
Одной нету!!!Ну КАК можно выбрать одну из многих миллионов?Кроме того все зависит от настроения.
Tikurilla Гуру (2695) 17 лет назад
Сергей Маврин - Пока Боги Спят. Гениальная тема, очень сильно рекомендую, даже если не сушаешь тяжёлую музыку... А вообще не совсем правильная поснатовка вопроса. Потому что самая лучшая песня - это (например, точно не знаю) Europe - The Final Countdown, которая была написана двадцать лет назад и до сих пор котируется. Сложно посчитать, сколько музыканты получили с неё денег....Тогда уж спрашивай - самая любимая, так будет точнее...
Imago Мастер (2211) 17 лет назад
Ну да, в разные моменты жизни - разные песни...но одну могу выделить среди всех: она мне будет дорога всегда - это песня The Verve "Sonnet"
askthecloud Знаток (471) 17 лет назад
ух!! ! тебе книжкой по почте или просто каталогом?;)
Константин Мыслитель (6655) 17 лет назад
человек, выбирающий для себя одну песню, собственными руками загоняет себя в клетку. хотя из многих других классных песен я выделяю Another brick in the wall.