Я когда пытаюсь установить DirectX мне пишет "Нет доверия к CAB-файлу, необходимому для выполнения установки. Проерьте,Ч

Влад Илькив Ученик (91), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
точно незнаю Дыфендырь или Касперцмана!! Этот directX c игры принс перси новой!! так что делать)?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1070) 13 лет назад
Это подозреватель программ Касперцмана пишет? Или Дыфендырь винды? Качай DXтолько с microsoft.com