Хочу хочу хочу женить на себе грузина, хочу грузинскую свадьбу, как его окрутить наверняка?
я не раздвигала ничего, поэтому и хочу женить - просто так ничего он не получит.
Madrid это другой сорт грузин.... не такие как на рынке
Владимир Печерский - Вы сумасшедший!!!! сами вы проститутка!!! !
нужно. да влюбилась я в него сильно.
ну он прекрасен - интеллигентный, воспитанный, вообщем практически идеальный.. .
да и семья, кстати, тоже очень хорошая
Они любят скромных и хозяйственных. Покажите своё трудолюбие и преданность.
Среди грузин достаточно замечательных людей.
А 7на Владимира Печёрского не обижайтесь. Он подкаблучник, поэтому ему тяело живётся.
Мда... .
С ними даже проститутки тайские идти не хотят, говорят: "Грязь". А наши русские бабы перед всем миром ноги раздвигают, а потом плачут, почему не уважают.
Один раз грузинская свадьба, и потом и вся жизни ниже плинтуса...
Подцепи клиента, соответствующей национальности, может они тоже на проститутках женятся.
а потом он покажет Вам грузинскую жизнь!!!))).