Помагите с видеокартой

Очень прошу помоч. У меня radeon x800gto проблема с ней возникает при открытии самостоятельного окна. CS или любая оконнай онлайн игра типа рагнарека и т. д. При заходе вышибает выключается манитор, потом врубается и так несколько раз. Бывает пишит что окно не отвечает на команды драйвера и т. д. И игры зависают. ЧТо ето? Можт драва левые? Если так подскажите где скачать нормальные. Заранние спсибо

Нда кажись карточка перегревается, ты поаккуратнее, а то мон спалить можна

перегрев карты смотри

Посмотри частоту обновления монитора.

скачай драйвера с оффициального сайта и установи

www.radeon.ru