Информационные технологии

Помагите выбрать пк

Хочю выбрать пк и монитор до 60к, то есть ПК и Моник должны вместе стоит 60к, помогите выбрать пожалуйста, без встроек видеокарты

Прошу давать только готовые сборки, собирать сам не умею

проц 12100- 7к озон
мать н610 про е 5-6к на авито
видяха 1070 -10к на авито
кулер -1-2к везде
озу 2 плашки по 8гиг на 3200 герц 3к везде
бп на 600 ватт бронза 4к на озон
корпус 3-4к везде
ссд на 500гиг 3 к везде

3600 + материнская плата на b450 или 550 + rx 6600 и любой монитор за 10-15к. За такую цену готовую сборку нормальную не собрать, научиться собирать пк можно по гайдам на ютуб

лучше на яндекс маркете тогда уж, там и безопаснее и если оплачивать альфой скидка

Если вам для игр, то минимальная сборка regard.ru/configuration/2046949/amd-pc это один системный блок. Услуга сборки в регарде бесплатная, если у них покупаешь, у днс и ситилинка платная уже услуга.

Так зайди на озон или валберис и выбирай там готовые сборки