Могут ли обычные сигареты отдавать как бы это помягче - травой штоле?

Ну партия такая особенная попалась...табака не хватило, кризис ведь, и оне добавили конфискованной ганджой например, по дружбе у дядь Стёп по дешёвке взяли...А?

могут. сигареты иногда попадаются плохого качества и отдают травой. я как курящий знаю это

Это вряд ли! А вот обычной травой вполне может отдавать, когда сигареты покупаешь на каких-нибудь рынках!

супер !!маякнете где такие продают ?))

Источник: Здравствуйте !))

хрень полная. только если соломой

Попадались такие сигареты - обычно подделка