Что значит нет мани нет хани ?

Я эту фразу слышала в "Убойной Ночи"(вроде), когда переозвучивали мультфильм "Винни Пух идет в гости".^__^

дословно - нет денег, нет и меда!! ! Я правда забыла где впервые это прозвучало.. . Вобщем, это можно понимать как деньги вперед)))

Его использовали проститутки. Так они указывали клиентам, что им нужны деньги, а не болтовня.

No money no funny - нет денег нет веселье

Это слэнг у англичан такой больше подходит между парами бой-фрэнд и гёл -фрэнд