Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как можно отправить посылку из России (г.Москва) в Турцию? Через почту? Отдыхали с Супругой, и очень понравилось - на руках только визитка отеля и все - нет ни точного индекса ни адреса, если кто - нибудь, уже отправлял - отзовитесь. За ранее благодарен...
Выгодней отправить по почте, платите за каждый кг. веса. Названия отеля, города, имени получателя и н. телефона будет достаточно (индексов тут нет) . Напишите мне название отеля, а я попробую узнать точный адрес. Источник: Живу в Турции.
Подскажите пожалуйста как можно отправить посылку из России (г.Москва) в Турцию? Через почту?
Отдыхали с Супругой, и очень понравилось - на руках только визитка отеля и все - нет ни точного индекса ни адреса, если кто - нибудь, уже отправлял - отзовитесь.
За ранее благодарен...