В стиральке,как часто надо использовать калгон?или есть какие то другие способы борьбы с накипью?
а кальцинированная сода никак не помогает? как ей пользоватся?
В ответах много раз отвечали на ваш вопрос, запросите через поисковиквопрос -ответ, надоело одно ито же писать
это зависит от воды. В Питере, к примеру, эта дрянь вообще не нужна. Не смотра на рекламу.
только калгон )
Накипь образуется, если всё время стирать при 95 градусах воды... а это вовсе не обязательно...
Во-первых, во всех порошках для машин-автоматов уже есть, как и сказали выше. Во-вторых, калгон -- развод на деньги, т. к. можно купить отечественный антинакипин по цене раз в пять меньше, или можно вообще сыпать фосфат натрия, если найдёшь где взять, тогда экономия будет десяти-двадцатикратная. А сыпать нужно только в том случае, если при стандартной дозировке порошка накипь всё равно образуется. Или если периодически стираете в машинке детским мылом.