Может ли НЕ помочь ПАСТЕНОР?

Лапина Екатерина Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Приняла через 12 часов после полового акта. Месячные (или кровотечение) пришли через 5 дней. Были всего 3 дня. Но после этого грудь все равно взбухла, первые несколько дней болел живот. В туалет начала чаще ходить (или накручиваю, или от того, что стала больше жидкости пить из-за жары). В обычный цикл месячные не пришли (конечно понимаю, что Постинор мог сбить, но все-таки). Скажите, были ли у вас случаи, что не помогал???Очень жду от вас ответов...
Дополнен 13 лет назад
2-ую таблетку выпила не через 12 часов как написано. а через 11, т. к. не дождалась 2 часов ночи...
Лучший ответ
Катюшка Гуру (3862) 13 лет назад
я его пару раз пробывала и все разы он мне помог. у меян тоже после так называемых месячных после пастинора и грудь опухшая и живот. я думаю, что все нормально! не переживайте только.
Остальные ответы
***Елена*** Мудрец (14989) 13 лет назад
если все правильно сделали, то поможет. Купите тест, если сомневаетесь, есть такие, которые можно сделать до задержки
*Вика* Мастер (1302) 13 лет назад
Вообще по идеи это очень сильное средство и должно помочь. Кто бы вам что не сказал все равно будите дергаться до следующих месячных.
Дарья Коновальцева Знаток (367) 13 лет назад
у него нет 100% гарантии.. но все-таки он эффективен! правда я его принимала через час после акта
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109140) 13 лет назад
были такие случаи у моей подруги. случаю уже 6 лет)) )
Lek@ Мыслитель (9847) 13 лет назад
Препарат гормональный, старого поколения, довольно вредный и побочный. Возможно он Вам просто не идёт.
Юлия Иликбаева Ученик (134) 13 лет назад
По себе знаю что помогает. Но лучше не увлекаться, т. к очень вредно!!!!