Что будет, если дятел сядет долбить фонарный металлический столб ???

Только настоящий "дятел" может сесть долбить фонарный столб. Скорее всего дятел потеряет сознание и разлюбит металлические столбы

ну если дятла перед этим кто то по башке долбанул... то он продолбит этот фонарный столб... а чё... дятлы... они же все долбанутые... им и не такое в башку придет... :-))

На ДТВ (спутниковый телеканал) , в прошедшее воскресенье, показывали этот сюжет, изображение так себе, но звук, не каждый камертон сможет такой чистоты родить, как оказыватся поперечная железная балка

Что нибудь одно из двух: или столб сломает, или клюв.

Скорую ветпомощь вызовут