Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто небуть ломал член и что делали?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1390), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гарик Профи (642) 17 лет назад
телки тупые бля!!! У меня не ломался, Бог уберег))))) Но все же....А еще пиз***е налево и направо....Мол, какие мужчины плохии, они даже понятия не имеют о женском строении, о женской анатомии... Сами тупые просто ПиZдоZ!!!
Остальные ответы
Николай Романов Мыслитель (7317) 17 лет назад
как его можно сломать это каким идиотом надо быть
Dmitry d Гуру (2859) 17 лет назад
там ломаться НЕ ЧЕМУ
Пользователь удален Профи (768) 17 лет назад
Сломать его нереально!!!!Надо анатомию учить!
Пользователь удален Знаток (371) 17 лет назад
нифига..сломать можно (порвутся пещеристые тела)...потом нужна будет операция . Это как раз на уроках анатомии и рассказали=)
Лиса Мастер (1460) 17 лет назад
У меня нет члена, но думаю,если ты его сломал-склей Супермоментом
Саша Мастер (1057) 17 лет назад
чему там ломаться?
вы откуда выпали...)))
Сладко---- вредная --Катёнка Мудрец (11906) 17 лет назад
с дури можно и х....сломать
Не зря же так говорят
Ки _ Гуру (3735) 17 лет назад
а разве он может поламаться??? ))))
мне кажется, что он может просто перегнуться )))))))))) но я о таком еще не слышала!!! )))))))
НехочухА Гуру (3291) 17 лет назад
сломатся может. знаю. но не встречал такого. наверно редкость
Пользователь удален Ученик (220) 17 лет назад
если ты драчиш изза угла то мошеш сламать ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ты башкой думай иногда да верхней и мазгами Ананист сломаный член!!!!))))))))))))))))))))))))))