Как найти работу или открыть свой бизнес?

Олz Зубкевич(Свислоцкая) Ученик (113), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Иванов Профи (541) 13 лет назад
Если нет денег, то очень сложно.
R U S LaN Гуру (2580) 13 лет назад
кто-то ведь должен ходить без работы и без денег.
LoOny Ученик (213) 13 лет назад
не сложно. свяжитесь со мной. я дам вам информацию, а там сами решите что делать
фанис гайнетдинов Знаток (446) 13 лет назад
если задаешь этот вопрос по работе... -определись сколько хочешь заробатывать?, что ты умеешь? какое у тебя образование? , а если вопрос по бизнесу... -то ( вариантов масса-видимо на все вкусы, ни когда и ни кого не слушай! ) подумай сама что умеешь делакть и что у тебя получается лучше всего!
Алхимия Финансов Мастер (2238) 13 лет назад
Чтобы найти работу нужно ее искать. Напишите резюме и начинайте ходить на собеседования - чем больше, тем лучше.
Чтобы открыть бизнес, начните с идеи, продумайте детали, напишите бизнес-план, хотя бы краткий и начинайте воплощать свою идею в жизнь.
Деньги для старта бизнеса - не главное. Главное умение реализовать жизнеспособную идею.
Источник: Алия Бахтина, финансовый консультант