Вопрос по Фотошопу =) а можна като Все кисти и стили с CS3 в CS5 скопировать ?

Андрей Тарелко Ученик (92), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
а можна как то Все кисти и стили с CS3 в CS5 скопировать ?
Дополнен 13 лет назад
нет таких нет я сам устанавливал новие хорошые кисти, то как ?
Голосование за лучший ответ
Меланж Мыслитель (7792) 13 лет назад
Можно но нужно ли, так как в 5 уже есть эти кисти!
Elena Мастер (1418) 13 лет назад
Да можно. Находите директорию с шопом \Фотошоп\Плагинс или \Фотошоп\Пресетс\Баршс (сори не могу писать латиницей) И копируете из папок одного шопа в папки другого.

НО! Не советую загружать фотошоп кистями и лишними плагинам он начнет лагать. Создайте где-нибудь отдельную папочку со скачанным добром и загружайте кисти когда они вам нужны через -заменить кисти/загрузить кисти.