Что вы сделаете, если узнаете, что в столицу с концертом приезжает одна из ваших любимых групп, но... (внутри)

ляляля Гуру (4753), закрыт 13 лет назад
Но вы живете в другом городе, нужно будет пропустить два дня учебы в институте. Это вообще возможно? Как вы бы поступили?
Лучший ответ
Остальные ответы
hedji Мудрец (15512) 13 лет назад
Забил болт, через пару лет приедут еще раз.
Шарашова Е.А. Мастер (1518) 13 лет назад
Два дня учебы? Сущщие мелочи.. .
Я бы, допустим, пропустила занятия в универе...
кавказцентр Оракул (86122) 13 лет назад
Я так ездил когда Машина времени приезжала
НЕ НЕЖНАЯ Мыслитель (5494) 13 лет назад
я слава Богу закончила универ)
ну а если бы училась, прогуляла бы пару дней
Удачник Высший разум (141927) 13 лет назад
Для настоящего фаната ничего невозможного нет. Он приедет куда угодно и пробьется на концерт своей группы. И уж тем более его не могут остановить такие мелочи, как пропуск двух дней в институте.
Ну придумай что-нибудь, возьми справку у врача на эти 2 дня.
zlata Мыслитель (9540) 13 лет назад
поехалабы точно.
любой ценой.
Dona Rosa Высший разум (164917) 13 лет назад
Пропустила бы пару дней
никто никто Ученик (243) 13 лет назад
конечно поехала бы!!! не каждый день любимая группа в соседний город приезжает, а в моем случае-вообще никогда хДД. поэтому даже не думайте-поезжайте
boo Знаток (485) 13 лет назад
учёба тут даже не причём
конечно поехала бы!
Aizat Профи (525) 13 лет назад
Вообще то я в школе но думаю если это не сильно влияет на школу отпрасилась бы. Или же выпросила бы справку у участкового.
LEnkaKy Гуру (4238) 13 лет назад
зависит от того, на сколько группа любимая и как часто она приезжает. а так же, есть ли у меня сейчас финансовая возможность с комфортом доехать, снять номер, купить билет и хорошо отдохнуть
Татьяна * Мыслитель (8861) 13 лет назад
да, в декабре приезжает 30 seconds to mars приезжают в москву!! ! А это моя любимая группа! я бы с удовольствием съездила на их концерт!!)))
Оленька Просветленный (23990) 13 лет назад
я бы пропустила, но не из-за кого )
L T Профи (624) 13 лет назад
в любом бы случае посетила концерт
Юльчик Гуру (3039) 13 лет назад
не поехала бы в другой город на 2 дня
Лина Кардакова Профи (973) 13 лет назад
Я бы не поехала. Очень уж от нас столица далеко! Так что даже если были бы деньги я б в 2 дня не уложилась, а больше пропускать было бы хреново (((((((((