В каких банках не берут за комиссию за перевод денег (в Украине)?

Антон Котляров Ученик (159), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Имеется ввиду по Украине...
Лучший ответ
May Просветленный (48217) 13 лет назад
Смотря куда перевод. Бесплатный перевод может быть только внутри одного банка, между отделениями. И то не всегда.
Остальные ответы
Владимир Тлумацкий Мыслитель (5985) 13 лет назад
VAB банк.
На карточку - актывни заощадження.
имеется.
Виктор Иванцов Профи (695) 13 лет назад
Таких банков на Украине нет, цена за перевод денег колеблется от 50 копеек (внутренний перевод ПриватБанк) до 5% от суммы перевода между банками.

С Уважением, автор и ведущий "Блога Юного Банкира"