Почему в игре 3D SexVilla 2...
подскажите пожалуйста!!!=) А вопрос вот в чём всё сделал как в инструкции... игра запускается....НО вот не задача всё время какоето обновление скачивается сразуже после запуска (заставки)....аосле скачивания выдаёт надпись о какойто ошибке... а внизу под надписью загорается кнопка выход и гейм=(((( Что делать несколько раз запускал... одно и тоже((( Спасибо в заранее.
Дополненпробовал интернет отключать серовно неполучается
запускай с отключенным Инетом
или заблокируй этой проге выход в Инет с помощью файервола....
Интернет выключи.